05.09.18 Хелависа подарила себе на день рождения «Кракатук» с детьми

Солистка группы «Мельница» Наталья «Хелависа» О'Шей выпустила в свет видеоклип на пеню «Кракатук» со своего сольного альбома «Люцифераза», представленного в начале весны 2018 года. Премьера ролика состоялась в сети 2 сентября, накануне дня рождения исполнительницы. Режиссером видео стал Александр Карпов, а в съемках клипа приняла участие дочь Хелависы Уна и ее крестный сын Глеб.

- Мы уже работали с режиссером Александром Карповым. Он снимал для нас клип на песню «Прощай», так что Александр для нас — уже достаточно родной товарищ, - рассказала певица в интервью «Нашему радио». - В съемках «Кракатука» участвовали моя дочь Уна и мой крестный сын Глеб. Снимали видео в одной московской студии и в Подмосковье, под Можайском.

В сюжете видео дети читают книгу, а на экране оживают описанные в ней события, в которых участвуют суровые мужчины на конях, вооруженные мечами, и девушки со стрелами.

Хелависа рассказала, что сейчас в работе еще одно видео на песню с альбома «Люцифераза» - «Шей». Кроме того, готовится делюкс-издание пластинки с новыми треками и издание на виниле. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Братья Сафроновы.