06.12.09 Киркоров хочет спеть дуэтом с Аршавиным

Филипп Киркоров накануне сделал неожиданное для многих признание, а именно то, что он является большим поклонником российского футбола. Певец назвал Романа Павлюченко, Андрея Аршавина и Владимира Быстрова своими близкими друзьями. Филипп Бедросович отмечает, что он постоянно следит за выступлениями национальной команды, сообщает Infox.ru.

Киркоров признался, что даже играет с футболистами сборной России в компьютерную игру "Мафию". "После определенного момента футбол в моей жизни играет большую роль, особенно как болельщика. Я познакомился с нашей сборной, и теперь у меня есть хорошие друзья: Роман Павлюченко, Ваня Саенко, Андрей Аршавин, Володя Быстров, Слава Малафеев. Это наши великие спортсмены, которые еще и потрясающие люди. Мы при малейшей возможности встречаемся и, открою вам маленький секрет, даже иногда играем в "Мафию", - разоткровенничался певец.

Киркоров на вопрос о сотрудничестве со сборной ответил, что он не исключает такой возможности, как записать песню с игроками национальной команды. "Аршавин очень даже неплохо поет. И может быть, когда-нибудь мы запишем дуэт. Я готов и знаю, что он тоже. Осталось только найти песню", - рассказал Филипп, уточнив, что исполнение песни непосредственно про саму сборную в его планы не входит.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.