06.12.09 Алла Пугачева вычеркнула Настю Приходько из своих «Рождественских встреч»

Рождественские встречи Аллы Борисовны Пугачевой кардинально поменяли свой облик, сообщила исполнительный продюсер Встреч и подруга Пугачевой Валентина Басовская. Она же сказала, что когда посещала Аллу Борисовну в Москве, то застала певицу в безумно разбитом состоянии, поскольку второго декабря умер очень близкий друг Примадонны, который был сопродюсером «Радио Алла» Александр Варин. Алла Борисовна, узнав новость о смерти друга, всплакнула.

А еще Басовская поделилась, что Алла Борисовна хоть и угнетена горем, но рук не опускает. И запланированные в Киеве концерты не отменят, но будут слегка изменены. Например, знаменитые Встречи Пугачевой в этот раз пройдут под другим названием Помним тех, кого нет рядом.

Поменялся и состав выступающих в ее шоу артистов. Многие украинские звезды вычеркнуты из списка, в том числе и Анастасия Приходько. Ничего личного против Насти Пугачева не имеет. Алла Борисовна просто сильно переживает о здоровье певицы, поскольку конструкция сцены в этом году чрезвычайно сложна: крутящиеся круги и очень высокая лестница могут оказаться угрозой для будущей мамы. Настя удивилась, что не будет петь на концерте Примадонны. А в последний момент в списки выступающих на шоу были включены Валерий Меладзе и даже Игорь Николаев. Более того, на «встречах» прозвучит песня Николаева, написанная для балерины Анастасии Волочковой, пишет «Блик».

 

 
 
 
 

Случайное фото: