04.10.18 «Анимация» снимет клип на концерте по заявкам

Группа «Анимация» заканчивает подготовку к большому сольному концерту, который состоится 13 октября 2018 года в «Главклуб Green Concert». По словам лидера коллектива Константина Кулясова, зрителей ждет программа из лучших песен, составленная по результатам голосования поклонников.

- Предполагаю, что это будет самый душевный концерт за последнее время, - сказал артист в интервью «Нашему радио». - Зрители голосовали и выбирали лучшее (по их мнению) из того, что мы написали за последние лет 10-15. Мы, конечно же, будем петь хором, представим некоторое количество песен в новых аранжировках.

Кроме того, на этом концерте «Анимация» собирается снять материал для своего нового клипа, поэтому зрители имеют хорошие шансы попасть в историю.

- Дело в том, что мы хотим тихонечко подснять материал для нашего клипа. Так что нам, конечно, хотелось бы, чтобы было огромное количество людей, которые помогут нам сделать фееричную видеоработу, - сказал Константин Кулясов

На какую песню будет сниматься клип, лидер «Анимации» не сообщил.

Наряду с подготовкой к выступлению в «Главклубе», команда занята работой над новой концертной программой под названием «Танцевать», которую музыканты собираются представить следующей весной. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Братья Сафроновы.