04.10.18 Дима Билан отправится на свою планету

Дима Билан готовит масштабный тур по России и ближнему зарубежью в 2019 году. Концерты с программой, получившей название «Планета Билан», пройдут в 22 городах России и странах Балтии. Первые концерты состоятся 6 февраля в Москве в «ВТБ Арена» и 22 февраля в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

Как сообщили агентству InterMedia в компании PMI, занимающейся организацией тура, «Планета Билан» — это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Специально для этих концертов Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни.

- Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене, - говорится в описании проекта. - Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема - это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.

По словам представителей артиста, это будет шоу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями.

- Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души, - говорят они. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.