05.10.18 PETA придумала специальную награду для Брэдли Купера и его собаки

Организация PETA («Люди за этичное отношение к животным») объявила о создании специального приза – «За милосердие в кино». Как сообщает Hollywood Reporter, компания вручит награду актёру и режиссёру Брэдли Куперу за то, что он снял в картине «Звезда родилась» своего пса Чарли.

- В этом фильме счастливый, прелестный и любимый пёс Брэдли Купера привлекает всеобщее внимание и завоёвывает сердца зрителей, потому что очевидно, что он обожает проводить время со своим настоящим «папой». PETA повидала очень много насилия над собаками и пренебрежения ими – как на съёмках, так и за кадром – и мы надеемся, что доброжелательное отношение Купера к своему псу и решение снять его в собственном фильме создаст прецедент и подаст пример, которому последует весь Голливуд, – сказала первый вице-президент компании Лиза Лэндж.

Представители организации также одобрили решение Купера провести закрытый кастинг и не прибегать к услугам внешних компаний, таких, как Birds & Animals Unlimited, с которой PETA находится на ножах из-за плохого отношения к животным. Сам Купер ранее шутил, что его Чарли успел поймать «звёздную болезнь» и почти его не замечает.

- Он не отвечает на мои звонки и всегда уходит от меня, если только у меня нет при себе еды, – пошутил актёр в интервью журналу People.

InterMedia напоминает, что Брэдли является большим любителем собак: до Чарли у него были двое псов из приюта, Самсон и Шарлотта. Чарли же занимает в его сердце особое место, поскольку он назван в честь отца актёра, который скончался от рака лёгких в 2016 году.

Фильм «Звезда родилась» вышел в мировой прокат 4 октября 2018 года. За некоторое время до этого в интернете разразилась настоящая война между поклонниками Леди Гаги, снявшейся в картине, и фанатами Marvel, ожидающими выхода ленты «Веном» – обе стороны начали активно публиковать в интернете негативные отзывы о фильмах, чтобы привлечь больше внимания к интересующей их картине. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Празднование Масленицы.