11.10.18 Cardi B и Post Malone не смогут стать лучшими новыми артистами «Грэмми»

Американские хип-хоп-исполнители Cardi B и Post Malone были признаны не соответствующими критериям, по которым они могли бы номинироваться на «Грэмми» 2019 года в категории «Лучший новый артист». Как сообщает Associated Press, Карди дисквалифицировали из-за её предыдущих номинаций: в 2018 году она претендовала на приз за лучшее рэп-исполнение и лучшую песню в стиле рэп с хитом «BodakYellow», однако проиграла Кендрику Ламару и его треку «HUMBLE.».

Что касается коллеги Cardi B, несмотря на отсутствие у него в прошлом номинаций на «Грэмми» эксперты индустрии, отвечающие за отбор артистов, посчитали, что Post Malone уже перешагнул категорию «новый артист», поскольку его студийный дебют «Stoney» имел большой успех ещё в 2016 году. Собственные источники Associated Press также утверждают, что новый альбом Post Malone «beerbongs & bentleys» будет номинирован на премию, но в категориях поп-музыки.

Полный список номинантов на премию «Грэмми» будет оглашён 5 декабря 2018 года. Торжественная церемония состоится 10 февраля. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото: