07.12.09 Первая жена Урганта рассказала причины развода

Популярная телеведущая Татьяна Геворкян недавно рассказала о причинах, побудивших ее расстаться с Иваном Ургантом. Как утверждает Татьяна их знакомство состоялось именно тогда, когда Ургант только приехал покорять столицу России из Петербурга, в то время Иван был мало кому знаком, и уж тем более не пользовался российской популярностью.

Период ухаживания продолжался недолго и очень быстро пара стала проживать совместно. Но причиной расставания стал большой кризис в отношениях, а именно Иван хотел стабильности в отношениях, а вот Татьяна не могла пожертвовать карьерой. В итоге молодые люди расстались, пишет "Собеседник".

После этого разрыва Ургант отправился к себе на родину, в Питер, чтобы сначало навестить родителей, но там он внезапно встрел свою одноклассницу Наталью Кикнадзе. Через несколько дней Иван пригласил Наталью в один из ресторанов северной столицы, в тот момент Кикнадзе находилась в браке с бизнесменом Вахтангом Куталиа, но их отношения находились также на грани развода. Иван начал ухаживать за Натальей более двух лет. Наталья в итоге забеременела и сразу после этого Ургант сделал своей возлюбленной предложение. В настоящее время Наталья и Иван имеют совместную дочку, а у Кикнадзе уже имелись дети до Урганта от первого брака.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family