19.10.18 Бритни Спирс поставит новый рекорд концертами в Лас-Вегасе

Бритни Спирс подписала новый контракт на очередную серию концертов в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на осведомленные источники. По их данным, за каждый концерт певица будет получать 507.000 долларов, что побьет рекорд Селин Дион (476.000) и сделает Спирс самым высокооплачиваемым артистом в Вегасе.

Как напоминает издание, предыдущий контракт Бритни с Planet Hollywood, которая платила за каждое выступление в зале AXIS 400.000 долларов, закончился в этом году. Новой площадкой для резидентских концертов Спирс станет Park Theater в MGM. По данным источников, команда менеджеров певицы полгода вела переговоры, чтобы обеспечить ей новый выгодный двухлетний контракт.

- Бритни любит выступать в Вегасе, чтобы и порадовать своих поклонников, и обеспечить достойную жизнь себе и своим сыновьям, - говорит инсайдер. – Сумма кажется астрономической, но это справедливая цена для того, кто способен собирать полные залы и показывать высококлассное шоу.

Официально Бритни еще не анонсировала новые концерты, но намекала на «важное объявление» во время своего участия в шоу Эллен Дедженерис. Сами вступления скорее всего состоятся в 2019 году. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки