22.10.18 Татьяна Буланова и Катя Ростовцева устроили совместный тур по десяти городам России

Татьяна Буланова провела концертный тур по России вместе с восходящей звездой российской эстрады – Катей Ростовцевой. По реакции залов и многочисленным отзывам можно сказать, что гастроли прошли успешно. Татьяна Буланова исполнила свои легендарные хиты «Не плачь», «Мой сон», «Нежность», «Ясный мой свет» и др., тепло встреченные публикой. К концу каждого концерта в проходах собиралась толпа танцующих.

Благодаря Татьяне Булановой жители десяти городов ближе познакомились с творчеством начинающей исполнительницы Кати Ростовцевой. Некоторые песни Кати («Хочу твою фамилию», «Заварю чаю», «Из фантиков роман») уже знают и поют вместе с ней на концертах. Эти композиции звучат на радиостанциях “Русское Радио”, “Дорожное Радио”, “Радио Дача”, “Радио Шансон”, “Милицейская волна”, “Радио Родных Дорог”. На концертах тура, кстати, впервые прозвучала и горячая новинка “Русского Радио” – «Кофе с собой».

Творческий тандем Кати Ростовцевой и Ольги Морозовой, автора слов и музыки всех песен Кати, набирает всё большую популярность, а совместный тур с Татьяной Булановой стал важным этапом в творческой карьере артистки. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family