23.10.18 Денис Мажуков сыграет рок-н-ролл в «Квартирнике» на НТВ

Денис Мажуков станет гостем «Квартирника НТВ у Маргулиса» 27 октября 2018 года. Музыкант расскажет ведущему и зрителям о том, что увлёкся рок-н-роллом, когда ему исполнилось всего шесть лет, а также вспомнит историю, как в десять лет выступил с дебютом на российском телевидении, сыграв джазовую композицию, которую потом вырезали из эфира.

Евгений Маргулис также узнает у звёздного гостя, как ему удалось сделать выбор в жизни между спортом и музыкой. Денис вспомнит, что травма ноги прервала его спортивную карьеру. Мажуков поведает невероятную историю: на закрытии 20-ого Московского кинофестиваля его выбрали играть в тандеме с великим Чаком Берри.

Вместе с Мажуковым на сцене «Квартирника» появится музыкант Алик Сикорский, а в конце программы будет представлена песня «Москоу буги», написанная совместно с Валерием Гелютой специально для программы.

- Денис Мажуков – настоящий герой рок-н-ролла, - считает Евгений Маргулис. - Про таких как он говорят так: если навернётся наш мир, останутся только тараканы и рок-н-ролл! Точнее и не скажешь.

Эфир в 00.50. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Карибен шоу.