25.10.18 Сын Лиама Гэллахера сколотил группу без брата

Сын Лиама Гэллахера Джин основал собственную рок-группу вместе с друзьями. Как сообщает NME, команда будет называться Grimmo, Джин станет ее вокалистом. На гитаре будет играть Коди Гримальди, на ударных – Альф Кэрролл. Фото новообразованного бэнда в полном составе появилось в инстаграме Гэллахера-младшего.

Ранее в одном из интервью Лиам отмечал, что будет не против, если его сын создаст свою группу – причем не возражает, даже если он не будет играть рок. По его словам, одно время Джин увлекался музыкой Arctic Monkeys, однако теперь предпочитает им рэперов типа J Hus.

– Будет интересно послушать, как он запихнет весь этот грайм в свою собственную версию рок-н-ролла, гитарной музыки или чего бы там ни было. Ты просто типа бросаешь все в один горшок и смотришь, что из этого выйдет, – сказал Гэллахер в подкастеInTheThirdPerson.

17-летний Джин является младшим сыном Лиама, рожденным от экс-участницы All Saints Николь Эпплтон. У Гэллахера также есть 20-летняя незаконнорожденная дочь Молли от модели Лизы Муриш, 19-летний сын Леннон Фрэнсис от брака с актрисой Пэтси Кэнсит и пятилетняя дочь Джемма от журналистки Лизы Горбани. В июне этого года появилась информация, что Джин и Леннон намерены создать собственную группу Oasis, однако с тех пор новостей о проекте больше не появлялось. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.