08.12.09 Виктория Дайнеко, решившая спеть вживую, опозорилась на всю Украину

Седьмой отчетный концерт украинской «Фабрики звезд - 3» нельзя назвать удачным. Возможно, всему виной отсутствие на шоу продюсера проекта Константина Меладзе, который в это время был в Москве и получал премию имени Дунаевского как лучший композитор года.

Без него «фабриканты» явно расслабились и во время своих выступлений совершали одну ошибку за другой. «Спотыкались» не только начинающие артисты, но и уже состоявшиеся звезды, которые, по идеи, должны были быть для «фабрикантов» – примером для подражания.

Так, во время своего выступления победительница российской «Фабрики звезд - 5» Виктория Дайнеко решила исполнить песню «Я просто сразу от тебя уйду» вживую. Однако для певицы это задание оказалась непосильной ношей и за время звучание песни Виктория только несколько раз попала в ноты.

Насмотревшись на такой «профессионализм», украинский «фабрикант» Стас Шуринс, который выступал вместе с певицей, тоже решил не уступать и начал свою партию с фальстарта. В конце песни Стас и Виктория были готовы сгореть со стыда, но помогли большие зонты, которыми артисты прикрылись от недовольных лиц жюри, сообщает FZ-News.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева