08.12.09 Безруков стал жертвой интернета

Актер Сергей Безруков стал жертвой мошенников. От его имени в Интернете размещают счета на лечение больных детей.

Не так давно во Всемирной паутине появился блог Сергея Безрукова. Сегодня многие звезды ведут в Интернете дневники, поэтому поклонников не удивило появление любимого актера в Сети.

Сергей Безруков и его жена Ирина активно занимаются благотворительностью: супруги регулярно посещают детские онкологические клиники, участвуют в акциях, сотрудничают с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь" и перечисляют деньги в различные медицинские заведения.

Как известно, Сергей Безруков в числе других звезд театра и кино участвовал в записи аудио-сборника русских сказок Афанасьева "Я расскажу тебе сказку!", который был создан специально для детских домов.

В недавно созданном интернет-дневнике появился пост, где от имени Сергея Безрукова были опубликованы счета для перечисления средств больным детям. Как позже выяснилось, все это — дело рук мошенников.

"Наша семья решила, что десятину от заработков мы отдаем больным детям, — сказала Ирина "Экспресс-газете". — Именно поэтому счета для перечисления средств на лечение ребятишек, размещенные на интернет-блоге Безрукова, никого не удивили. Более того, поклонники завалили актера письмами с благодарностью за заботу о малышах".

А сам актер был изумлен этой новостью: "Никаких страничек в Интернете я не создавал. У меня есть официальный сайт, и только там я появляюсь лично. Призывать к благотворительности — дело хорошее. Но куда и кому пойдут деньги, собранные от моего имени, я понятия не имею".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family