09.12.09 «Ледниковый период» собираются заменить «Хоккеем со звездами»

Известный тренер Илья Авербух готовится к новому масштабному проекту, который должен после Нового года сменить в эфире Первого канала «Ледниковый период». На этот раз звездам вручат клюшки: знаменитости будут играть в хоккей. Как стало известно, на ЦСКА уже состоялась первая пробная тренировка, пишет LifeNews.Ru.

Идея шоу «Хоккей со звездами», по сообщению Авербуха, принадлежит легендарному Вячеславу Фетисову. Ориентировочный сценарий проекта он утверждает наравне с Ильей.

- Окончательного решения о том, будет ли наш «Хоккей» на телевидении, пока нет, - заявил Авербух. - Но мы обсуждаем. Уже был проведен пробный матч, в котором приняли участие братья Кристовские, Игорь Бутман, Виктор Дробыш, Роман Костомаров, Алексей Тихонов. Мы планируем, что в проекте также примут участие великие хоккеисты Александр Кожевников и Вячеслав Анисин. Кроме того, планируем привлечь политиков – многие из них очень хорошо играют в футбол.

Правила новой игры, затеянной рулевым «Ледникового периода», находятся в стадии разработки. Но уже сегодня идея «Хоккея со звездами» озвучена руководству Первого канала.

– Проект сейчас выдвигается на Первый канал, - говорит Авербух. - Но подчеркиваю, что точного решения нет.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Салют на свадьбе.