03.12.18 «Мумий Тролль» отметит на «Нашествии» «морской» юбилей

Фестиваль «Нашествие-2019», который пройдет в Большом Завидове с 5 по 7 июля, объявил имя нового хедлайнера. Им станет группа «Мумий Тролль», которая сыграет на «Главной сцене» фестиваля специальный часовой сет «Морская.20».

- Число «20» станет лейтмотивом выступления группы на опен-эйре: в 2019 году «Главное приключение года» отмечает 20-летие, «Мумий Тролль» же недавно отметил 20-летие альбома «Морская», - рассказали агентству InterMedia организаторы «Нашествия».

В фестивальный сет группы «Мумий Тролль» войдут не только песни из альбома «Морская», но и номера из последующих релизов группы, включая «Восток Х СевероЗапад». Выступление коллектива будет сопровождаться специальной видео-сценографией.

- Для нас такая возможность отметить «морской» юбилей на фестивальной сцене перед многотысячной аудиторией – это и лучший способ поблагодарить своих поклонников, и поздравить их с 20-летием фестиваля, - говорит лидер «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. - Все эти годы в эфире «Нашего радио» звучат песни группы «Мумий Тролль», и у нас есть уже несколько поколений наших общих слушателей. Это и те, кто впервые услышал Мумий Тролль по радио и на кассетах еще в 90-е, когда «Морская» только вышла, и те, кто только сейчас открывает для себя мир Мумий Тролля. Мы давненько не выступали на «Нашествии» и любим открытые площадки, так что с нетерпением ждем встречи летом 2019 года». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Номер Гофра труба.