10.12.09 Сигурни Уивер привезла в Москву «Аватар»

везда трилогии «Чужой» вместо отдыха после перелета отправилась гулять по ночной российской столице.

Звезда фильма «Чужой» Сигурни Уивер прилетела в Москву. Не заезжая в отель, американская гостья отправилась на Красную площадь.
Гиперактивная артистка Уивер приехала в столицу, чтобы презентовать фильм Джеймса Кэмерона «Аватар», в котором 60-летняя актриса исполнила одну из главных ролей.

Самолет с мадам Уивер приземлился в столичном аэропорту Шереметьево-2 в девять часов вечера. Там актрису и других членов съемочной группы встретили четыре джипа «кадиллак» и повезли в гостиницу в центре Москвы. Но по дороге у творческих людей возник иной план – куда интереснее, чем флегматичный отдых в четырех стенах отеля. Уивер, наслышанная о красотах российской столицы, решила первым делом посетить Красную площадь. Тем более что в одиннадцать часов вечера она могла быть спокойна, что ее не будут атаковать поклонники с просьбами об автографах. Вчерашний снегопад отлично потрудился над тем, чтобы доставить голливудской звезде поистине волшебные впечатления.

- Какая красота, а что это? - спросила Сигурни, указав на красные стены Московского Кремля. Получив в ответ разъяснения о месте пребывания, Уивер с любопытством уточнила, ночует ли там господин президент или только работает.

- Я была бы рада, если бы мировые премьеры проходили в Москве. И пусть к вам лететь далековато, но люди обязаны увидеть эту красоту! - восхищенно поделилась с Life News Сигурни Уивер.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.