21.01.19 Максим Фадеев просит поделиться с ним печалью для клипа

Максим Фадеев готовится к съемкам видеоклипа на песню «Стану ли я счастливей». Для создания этого ролика артист обратился к своим подписчикам в инстаграме с просьбой прислать ему видеофрагменты важных событий, которые происходили с ними.

- Для меня песня «Стану ли я счастливей» - на 100% про меня. Но я знаю, как много ситуаций в жизни, когда вы можете сказать о ней то же самое! – написал Фадеев. - Если у вас сохранились видео, на которых запечатлены самые важные ситуации - рождение, праздник, свадьба, даже расставание и многое другое, то присылайте эти материалы на почту video@malfa.ru или мне в директ.

Фолловеры композитора охотно откликнулись на его призыв, прислав ему кадры своей видеохроники, правда, как выяснилось, большинство предпочло поделиться с Максимом Фадеевым счастливыми моментами своей жизни. Из-за этого у продюсера образовался дефицит печальных кадров, которые тоже нужны ему для будущего клипа.

- Видимо, в самые сложные периоды нам совсем не до камеры. Но вдруг у вас есть что-то не о радости, а наоборот – о печали? Я буду ждать, - написал он. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Огненное шоу.