21.01.19 Светлана Лобода поразила звездных гостей дополненной реальностью на «Superstar Show by Loboda»

Светлана Лобода представила свою новую концертную программу «Superstar Show by Loboda» на сцене Crocus City Hall в конце второй декады января 2019 года. Эту программу артистка собиралась показать зрителям еще в октябре прошлого года, но ее планам помешала экстренная госпитализация из-за болезни почки. Оправившись после болезни, Светлана вернулась на сцену, чтобы выступить перед поклонниками.

В числе гостей программы было немало звезд, среди которых Алла Пугачева и Максим Галкин, Николай Басков, Вера Брежнева, Анита Цой, Любовь Успенская, Арман Давлетяров, Катя Лель и многие другие, сообщает spletnik.ru. Светлана Лобода исполнила все свои популярные песни, несколько раз за вечер сменила яркие концертные костюмы, а также поразила зал танцевальными номерами и современными видеоэффектами, использованными в программе.

- Это было супер! - написал в своем инстаграме Максим Галкин после финального концерта Лободы, состоявшегося 20 января.

- То, что раньше можно было увидеть только за границей у западных артистов, теперь можно увидеть у нас! Вчера я это увидела и получила огромное удовольствие благодаря Светлане Лободе Порадовали, вдохновили, удивили! - выразила свой восторг Вера Брежнева.

- На концерт пришли поддержать и получить невероятное удовольствие от грандиозного и современного шоу, - поделился эмоциями Николай Басков.

- Фантастический концерт. Стильный, фирменный и очень красивый. Получили огромное удовольствие от шоу! - подытожил Арман Давлетяров.

Звездные гости и зрители отметили, что шоу получилось очень современным и необычным. Дело в том, что при создании некоторых номеров использовалась технология дополненной реальности — по этой причине перед концертом всем зрителям рекомендовали скачать на свои телефоны специальное приложение, которое поможет им оценить шоу в полной мере. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Телевизионный кран.