11.12.09 Андрей Макаревич спел со Стасом Наминым песни «Битлз»

Отечественная рок-группа к своему юбилею записала свой первый компакт-диск в Лондонской студии Abbey Road Studios. В этой студии на улице Эбби-роуд писали альбомы такие легендарные группы как "Битлз", "Роллинг Стоунз", "Пинк Флойд".

- В Москве, конечно же было бы дешевле, но хотелось чтобы звук был красивый, звучание голоса как в те давние времена когда все началось в 1969 году, - объяснил вокалист Стас Намин.

Поздравить коллег в рок-кафе в Старо-Ваганьковском переулке пришли Валерий Меладзе, Андрей Макаревич с супругой, Юля Чичерина. В зале в виде фона звучали шлягеры группы - «Старый рояль», «Звездочка моя ясная», «Рано прощаться».

И вот музыканты вышли на сцену, к ним присоединился Андрей Макаревич. И они запели репертуар групп «Битлз» и «Ролдинг Стоунз».

- Не верю, что диск будут покупать, - в перерыве заявил Намин.

- А я тебе говорю, что еще как будет! Потому что поклонники не могли купить ваши компакт-диски, вы их просто не записывали. Можем даже на сто рублей поспорить, - ответил Макаревич.

И мужчины закрепили спор крепким рукопожатием и выпили по рюмке водки.

- Слушай, а они не танцуют… - подмигнул Стасу лидер «Машины времени».

- Так, в общем, те, кто спит с лицами противоположного пола, все на танцплощадку, остальные могут остаться на местах, - засмеялся Намин.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Группа "Браво"