24.01.19 Слим выпустил «Ферму»

Рэпер Слим выпустил под именем Slimus новый альбом «Ферма». В него вошли куплеты исполнителя с многочисленных фитов под новые биты.

- Этот микстейп почти весь собран из гостевых куплетов за несколько лет, положенных на новые биты собственного производства и не только, - написал музыкант на своей странице «ВКонтакте». - Года два назад появилась идея собрать все мои парты с фитов в одном месте. Делал это не спеша и себе в удовольствие, без оглядки на что-либо. Некоторые куплеты кто-то услышит впервые, ну или заценит в новом варианте уже услышанное ранее. Это не новый сольник, просто такой вот небольшой подарок вам и себе.

Слим сменил псевдоним на Slimus в прошлом году. По словам Вадима Мотылева (настоящее имя рэпера. – Прим. InterMedia), слово «slim» стало слишком распространенным, чтобы он мог и дальше использовать его в качестве имени.

— Джинсы slim сейчас есть, игровые приставки, сигареты, зажигалки, - рассказывал он в интервью порталу The Flow. - Плюс несколько зарубежных артистов с таким именем. Возникает путаница: вводишь на стриминг-платформе “slim” — там на фото профайла какой-то негр. А под именем Slimus меня уже давно знают. Гуф меня так называл с самого нашего знакомства. “Минуса-слимуса”, оттуда и пошло. Новая музыка будет выходить под именем Slimus.

Что же касается сольного альбома, Вадим обещает выпустить его до конца 2019 года. По словам музыканта, он будет называться «Тяжелый люкс».

InterMedia предупреждает: диск содержит ненормативную лексику. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)