28.01.19 Aurora сбежала из клетки в ночной клуб

Норвежская певица Aurora опубликовала клип на новую песню под названием «Animal». В нём артистка предстаёт диким зверьком, который сбегает из своей клетки и отправляется в ночной клуб, где находит единомышленников и сливается с ними в едином порыве. Режиссёром ролика выступил Тим Маттиа, ранее сотрудничавший с Killers, Hurts и Мэрилином Мэнсоном.

- Я провожу много времени в раздумьях о людях. И мне хотелось сделать песню, обернувшись в забвение и рассказав при этом о чудесной и чудовищной правде, которую я вижу в нас. Мы всегда к чему-то стремимся: к любви, деньгам, сексу, успеху, власти или просто пытаемся отхватить себе кусочек вкусного пирога побольше. Это ужасно интересно. Это абсурдно. Это прекрасно. Мы всегда за чем-нибудь охотимся. Мы — животные, охотящиеся на животных, — прокомментировала премьеру сама Аврора.

Предыдущим релизом артистки стал полноценный студийный альбом «Infections Of A Different Kind — Step 1». Этим летом Aurora приедет в Москву: её сольный концерт состоится в клубе «1930» 5 июля 2019 года.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Признание в Любви.