11.12.09 Моисеев подготовил ремейк новогодней сказки

былась давняя мечта эпатажного артиста. Как стало известно “МК”, на днях он купил права на использование советский мультфильм “Снежная королева”.

Вечное дитя российского шоу-бизнеса опять тешится. Заслуженный артист России получил права от ФГУП “Союзмультфильм” на использование фрагментов знаменитого мультфильма “Снежная королева” (1957 год выпуска). Цель странного приобретения — частичное использование мультика в новом видеоклипе певца “Королева Зима”.

Кстати, монтаж клипа проводился в Лос-Анджелесе креативной группой студентов Американской академии киноискусств. В итоге на экраны выйдет нечто вроде ремейка знаменитой сказки Андерсена.

— У нас получилась красивая новогодняя история. Я уверен, что в нашей стране нет ни одного человека, который бы не видел и не любил этот мультфильм, — говорит Борис.

Сам Борис Моисеев признался, что песню "Королева Зима" (автор музыки и текста ТОФФ) он посвятил Примадонне российской эстрады Алле Борисовне Пугачевой, за возрождение "Рождественских встреч" после многолетнего перерыва.

Как ожидается клип, появится в ближайшее время на музыкальных и федеральных телеканалах России, Украины и Белоруси.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим