11.12.09 Состоялась презентация дебютного альбома группы «Подиум»

Презентация дебютного альбома группы «Подиум» под названием «Прости я улетаю» состоялась при активной поддержке Sony Musik Russia 4 декабря в клубе Up&Down. Мероприятие началось очень поздно, но это не помешало известным персонам и журналистам посетить презентацию альбома.
В роли ведущего на мероприятии выступил Макс Данилов. Уже в самом начале он сумел порадовать собравшуюся публику, проведя небольшой аукцион - главным лотом которого стал мужской журнал «Максим» с откровенной фотосессией всех девушек группы.

Ну а затем в дело вступили сами виновницы торжества. Девушки отыграли полноценный «живой» концерт в сопровождении музыкантов.

Публике понравилось, и солисток буквально забросали цветами. После концерта к разгорячённым певицам подошло немало нынешних звёзд шоу-бизнеса, которые поздравили группу «Подиум» с их новым, дебютным альбомом.

 

---
Музыкальный альбом - набор музыкальных композиций, выпущенных вместе, в стандартном формате, доступном для воспроизведения на популярных проигрывающих устройствах. Выражение «альбомная запись» появилось после того, как несколько грампластинок стали продаваться как одно издание, помещённые в книгу, напоминающую фотоальбом.

Позже, «альбомом» стали называть долгоиграющие 33⅓ об/мин 12-дюймовые пластинки (см. также LP), т. к. на них входило столько музыки, сколько раньше содержал целый альбом. Стандартом популярной музыки стало 12-14 песен в альбоме, первоначально авторские отчисления зависели от числа песен.

Сейчас, термин «альбом» относится к любой коллекции звуковых записей, таких как компакт-кассета, минидиск, компакт-диск, SACD, DVD-Audio. В музыкальных онлайн-магазинах, таких как iTMS, группа из нескольких записей, выпущенных в одно и то же время, также называется альбомом.

Текст:
Ю. Дресвянкин
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.