14.02.19 «Дочь Монро и Кеннеди» вспомнят «Поражение» в честь дня рождения Александра Непомнящего

Концерт группы «Дочь Монро и Кеннеди» пройдет в пабе «Ми-Ля» 16 февраля 2019 года. Эта дата совпадает с днем рождения рок-барда Александра Непомнящего, поэтому для концерта придумана особая концепция.

- Нас с Непомнящим многое и разъединяло, и объединяло, - говорит солистка «ДМиК» Светлана Чапурина. – Самое удивительное и мистическое совпадение связано с тем, что мы с ним, не сговариваясь, практически одновременно в 2000-м году выпустили альбомы с одинаковым названием «Поражение». Так что я решила, что это некий знак свыше – сыграть в «Ми-Ля» побольше песен с «Поражения».

Кроме того, на концерте группа обещает исполнить несколько новых композиций, часть программы последнего альбома «Вне игры», лучшие песни разных лет, а также «фирменные» кавера «ДМиК» - «Нежность» Пахмутовой-Добронравова, «Наваждение» («Сон наоборот») Егора Летова, «Эхо любви» из репертуара Анны Герман и «Позвони мне» из кинофильма «Карнавал». На разогреве у Светланы Чапуриной и ее музыкантов выступил джем-группа Сергея Гурьева «Усеченный буддизм». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».