13.12.09 Одноклассники собрали звезд в Лондоне

Накануне самого важного и дорогого сердцу праздника компания «Одноклассники» провела вечеринку в честь приближающегося Нового года, которая состоялась 09 декабря 2009 года в клубе «Лондон».

Все приглашенные оказались в атмосфере настоящей русской зимы, полной незабываемых сюрпризов и веселья, вдвойне яркой и необычной на площадке выдержанного в традиционном английском стиле клуба «Лондон».

Ведущим вечера выступил большой любимец публики — Вадим Галыгин. Стильное музыкальное сопровождение — от одного из самых талантливых и красивых диджев столицы – DJ Нины Кравиц. Поздравить компанию «Одноклассники» с Новым годом пришли Виктория Лопырева, Лиза Арзамасова, солистки группы «Серебро», а так же многие другие известные и знаменитые гости.

Своими выступлениями на сцене клуба гостей порадовали молодые, одаренные битбоксеры — группа Jukebox Trio, прекрасная дива ритм-н-блюза – Корнелия Манго и главный рэп-стар страны – Тимати! А известный российской дизайнер Антонина Шаповалова представила на вечере свои лучшие модели, выполненные в традиционном русском стиле.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Детский Аква-грим.