13.12.09 Ведущий Comedy Club открыл еще одно кафе

Бессменный ведущий «Комеди Клаб» Таш Саркисян: «Я лучше буду кормить людей».

В четверг вечером Арташес Саркисян собрал своих друзей на Пятницкой, чтобы представить на их строгий суд свое новое детище - Cafe 54. Заведение главного «комедийщика» получило свое название вовсе не в честь легендарного нью-йоркского клуба «Студия 54», а от номера дома, в котором оно находится.

- Я мог бы заниматься чем угодно, хоть бензозаправками, - поделился с Life Showbiz 35-летний Таш. - Но мне нравится приносить людям радость и удовольствие, поэтому буду их кормить.

В помещении, декорированном в стиле американского дизайнера Пола Смита и рассчитанном максимум на сто человек, народу собралось раза в два больше. Поздравить новоиспеченного ресторатора пришли соратники по Comedy Club на ТНТ и просто товарищи обаятельного ведущего.

- Я здесь в первый раз, - сказал Life Showbiz Гарик Харламов. - Главное, чтобы было вкусно, а за позитивную атмосферу я даже не переживаю.

В конце вечера Таш провел лотерею среди собравшихся. Бывшая вокалистка «А-Студио» Полина Гриффитс теперь сможет 54 раза бесплатно выпить кофе в Cafe 54, чему она, по ее же словам, несказанно рада.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»