21.02.19 Юлианна Караулова показала темную сторону души своего «Лучшего врага»

Юлианна Караулова выпустила в свет видеоклип на композицию «Лучший враг» со своего альбома «Феномены». Режиссером ролика стал Леонид Колосовский. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистки, снимая видео на песню «Лучший враг», Юлианна и ее команда поставили задачу сфокусировать внимание не на внешнем сюжете, а на внутренней напряженности. А еще – показать сексуальность красиво, оригинально и «вкусно», не уходя в пошлость.

- Кто-то сказал, что любовь раскрывает все лучшее, что есть в человеке, - говорится в описании видео. - Несомненно, это так, но страдания из-за любви подчас «активизируют» самые темные, потаенные стороны нашей души. «Засыпает ангел на моем плече, на запястье демон рисует знак. Я на разделительной полосе, ты мой лучший враг». Засыпает город. Просыпается мафия.

В сюжете клипа героиня Юлианны Карауловой после бурной вечеринки пытается разобраться в своих чувствах.

- С такими же, как она, слегка потерянными и жаждущими любви, она хотела забыться, но это не удалось. Находясь среди стольких прекрасных лиц – и тел – обоего пола, она может думать только о своем возлюбленном, - говорят создатели ролика.

Новый клип стал совершенно особенным и для самой Юлианны.

- Это наше третье видео с Леонидом Колосовским и его суперкомандой Mozgi Production. И, кажется, наше самое любимое, - говорит певица. - Лёня говорит, что здесь я совсем настоящая и никого не играю. Такая, какая есть... И ведь правду говорит! 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото: