26.02.19 Rolling Stone выпустит сериал-антологию о рок-н-ролле

Американский журнал Rolling Stone и компания Imagine Documentaries объединились для совместной работы над новым сериалом под названием «Звук и взгляд» («Sound & Vision») — документальной антологии о музыке в целом и о рок-н-ролле в частности.

Сериал, основанный на обширном архиве журнала, будет сочетать в себе ставшие легендарными статьи Rolling Stone и новые репортажи лучших авторов издания. Каждый из эпизодов станет особым путешествием сквозь уникальный момент в истории музыки и мировой культуры — будь это отдельное событие или целая биография артиста. Героями антологии станут Фредди Меркьюри, Джерри Ли Льюис, Билли Джо Шейвер, Флоренс Уэлч, Алия и регги-легенды Toots and the Maytals, а один из выпусков будет посвящён стремительным взлёту и падению рэпера Tekashi69, сообщает Deadline.

Исполнительными продюсерами проекта выступают Брайан Грейзер («Рок на Востоке», «Код Да Винчи»), Рон Ховард («The Beatles: Восемь дней в неделю — Годы гастролей»), Джастин Уилкс («Бритни Спирс: Жизнь за стеклом»), Саша Бернштейн («Кобейн: Чёртов монтаж»), Гас Веннер и Джейсон Файн. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family