07.03.19 Cranberries выпустили новый клип и сингл

Группа Cranberries представила 6 марта 2019 года клип на песню «All Over Now» - первый сингл с их последнего альбома «In The End». Это анимационный ролик, главная героиня которого – девушка в желтой куртке (немного похожая на покойную солистку Долорес О'Риордан), она бродит под дождем по лесу, полям, берегу моря и в финале возвращается домой на маяк, где ее ждут мама и собака.

В начале марта Cranberries выпустили второй сингл с будущей пластинки – «The Pressure», а релиз самого альбома состоится 26 апреля. Как рассказал в интервью Billboard гитарист Ноэль Хоган, они планируют также переиздание архивов к 25-летию их второго альбома «No Need To Argue» осенью. Хотят музыканты и возобновить работу над документальным фильмом о Cranberries, для которого уже несколько лет сняли интервью, но потом забросили проект. На эту работу, по словам Хогана, может уйти пара лет. Они не планируют продолжать концертную и студийную деятельность группы, тем более с другой солисткой. О работе в других проектах лично Ноэль тоже пока не думал:

- Я 30 лет записывался только с Долорес и ребятами, но, возможно, попробую свои силы в саундтреках или еще чем-то похожем, - говорит он. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото: