14.03.19 Новые песни Майкла Хатченса покажут в фильме «Mystify»

Две ранее не известные записи Майкла Хатченса войдут в саундтрек биографического документального фильма о нем «Mystify». Картина режиссера Ричарда Ловенштейна названа в честь финального трека с альбом INXS 1987 года «Kick». Премьера состоится на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке в апреле 2019 года. InterMedia напоминает, что Ловенштейн – близкий друг покойного музыканта и автор множества клипов INXS. Как сообщил лейбл Petrol Records, для работы над фильмом они открыли режиссеру доступ к музыкальным архивам группы, где и были обнаружены новые записи, например, каверы классических хитов в исполнении Майкла. Как рассказал основатель лейбла Крис Мёрфи, в картине будет много откровений о жизни и музыке Хатченса.

- Мне кажется, что «Mystify» станет не менее интересным киноявлением, чем «Богемская рапсодия» или «Звезда родилась», - говорит он.

Мёрфи также рассказал в интервью Billboard, что Petrol Records сейчас работают над созданием в Новом Южном Уэльсе, Австралия, галереи памятных вещей INXS, где также откроется творческий центр, который будет помогать молодым одаренным музыкантам, кинорежиссерам и прочим талантам. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Бой на батутах.