14.12.09 Приходько снялась в клипе группы «Улицы»

Певица Анастасия Приходько снялась в клипе на песню «Метель и вьюга» группы «Улицы», которые прошли в киевском «Вагон-ресторане».

По сюжету видео два близких друга переживают то взлеты, то падения, где проверяется их настоящая дружба на прочность. Но разногласия у ребят происходят в их жизни с появлением девушки (Насти Приходько), в которую они влюбляются и начинают завоевывать ее сердце. На этот раз Насте пришлось выступить в клипе не как вокалистке, а в роли актрисы, с чем она прекрасно справилась, пишет газета «Блик».

– Настя Приходько – жена нашего друга Нурика, а поэтому и наша подруга, – говорит солист группы «Улицы» Андрей Борисов. – Мы ей предложили сняться в клипе, и она с удовольствием согласилась нас поддержать.

К слову, российскую группу «Улицы» создали два брата Стас и Андрей Борисовы. Стас, от природы обладающий выразительными вокальными данными, о музыкальной карьере не помышлял: в семь лет начал заниматься футболом в знаменитом одесском «Черноморце». В пятнадцать играл за юношескую сборную Украины и за дубль киевского «Динамо». Именно там он и подружился с Нуриком, сейчас мужем Насти Приходько, и Артемом Милевским.

 

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов