Звезды эстрады

Концертное агентство eventenergy- одним из направлений деятельности  концертого агентства является организация концертов звезд, поэтому для вашего свадебного торжества наше концертное агентство готово предоставить любых популярных артистов Российской эстрады, а так же Зарубежных артистов. Выступление звезды (от нашего концертного агентства) на вашем свадебном вечере может стать ярким украшением, кульминацией вашей развлекательной программы. Наше концертное агентство готово предложить для вашего рассмотрения большой выбор артистов разных жанров, а так же разной степени медийности. Для вашего удобства наше агентство готово предложить вам артистов работающих в разных ценовых сигментах, так что вы сможете выбрать артиста соответствующего вашим вкусам, бюджетам из прайса нашего концертного агентства. Специалисты нашего агентства помогут подобрать наиболее подхожящего популярного артиства для вашей свадьбы сходя их ваших пожеланий количества гостей, вкуса присутствующей публики. Помимо этого концертное агентство eventenergy радо прадложить вам известных ведущих и юмористов работающих в формате ведущего вечера, в нашем концертном агентстве вы найдёте большой выбор известных ведущих, юмористов, актёров.

Концертное агентство eventenergy найдет для вас именно того аритста, которого вы мечтали увидеть у себя на свадьбе. Специалисты нашего концертного агентства сделают все, для того чтобы выступление прошло успешно, оставив в вашей помети приятные воспоминания, от концерта сыгранного ввышу честь в ваш самый лучший день.

 

Концертное агентство eventenergy радо предложить вам услугу: "Поздравление от звезды". Суть состоит в том, что звезда, т.е. популярный артист не только - это может быть известный футболист, кино актёр, популярный фигурист приедет с букетом цветов, поздравлением для вас. Если это известный артист, то он может исполнить 2-3 песни, если это артист разговорного жанра, то он может рассказать 1-2 миниатюры. Стоимость такого звездного поздравления  в разы меньше чем полноценное выступление звезды эстрады. Стоимость может быть на 50% меньше цены полного концертного выступления. В каждом отдельном случае цена оговаривается индивидуально со специалистами нашего концертного агентства.

Посмотреть, выбрать Звезд эстрады можно Здесь

За более детальной информацией вы можете обратиться

 в концертное агентство по телефону +7(495) 589-588-7

задать свой вопрос в письме - можно здесь.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Шоу балет