21.03.19 Линда сыграет свой первый «Квартирник» на НТВ

Певица Линда станет гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 23 марта 2019 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, Евгений Маргулис и Линда не были знакомы до съемок, но остались очень довольны встречей. В этот вечер поддержать артистку и исполнить с ней несколько песен придут Глеб Самойлов и Нуки.

- Это наш первый опыт выступления на «Квартирнике», - говорит певица. - С одной стороны, это особая близость со зрителем, небольшой зал и маленькая сцена, с другой - огромная аудитория по ту сторону экрана. Но на «Квартирнике» у Евгения Шулимовича особенная атмосфера, все вокруг давно знакомы, или друзья. Это сразу чувствуется, и мы смогли просто находится в потоке своего тонкого канала и общаться со зрителем как на всех наших концертах.

Евгений Маргулис и Линда обсудят начало её карьеры. Артистка напомнит всем собравшимся, что начинала она в театре «Эрмитаж» и обучалась основам сценического искусства у Юрия Гальперина. Кроме того, хозяин «Квартирника» и его звёздная гостья поговорят о выставке Линды, и она поведает, что собирается создать свою коллекцию одежды. А также певица расскажет, почему она уехала в Грецию.

- Линда - как много в звуке этого имени! Прилетела вороной, черной и смурной, покружила, поклевала наши души и смылась в только известном ей самой направлении. Я даже думал, что она переселилась в другую страну, - признается Евгений Маргулис. - Но оказалось, что она здесь и весьма успешно гастролирует, а раз здесь, то конечно расставили силки и ловушки, бац - и схомутали её под черные крылья. Мне стыдно признаться, но до съёмок «Квартирника» я Линду живьём не видел ни разу, каюсь... Но! У нас все получилось – Линда - ого-го, музыканты-ух, звук-о как!

Эфир в 00.15. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото: