01.04.19 Линда выпустила «Положи меня рядом»

Премьера клипа Линды «Положи меня рядом» состоялась 30 марта 2019 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В психоделическом ролике сочетаются черно-белая и цветная съемка, пленка с эффектом пузырей, в кадре присутствуют связанные по рукам и ногам люди, включая и саму певицу.

- Мне нравится делать интересные вещи в нестандартных условиях и неожиданных местах. На этот раз мы вдохновились 90-ми, решили вспомнить, как это делалось раньше и при этом воплотить новые задумки старыми способами. Мы связали прошлые технологии с современными идеями и получилось очень необычно, – рассказала Линда о концепции нового видео.

Клип снимался на студии в Подмосковье. Режиссер и оператор – Катя Кобзарь, стилист – Маша Мирзоян, визажист – Кейт Мур, фотохудожник – Александр Богуславский. По словам Линды, работа шла на одном дыхании и съемки прошли в непринужденной атмосфере.

В клипе нашло отражение увлечение Линды японским искусством шибари. Помимо Линды в кадре появляются еще две девушки, а также более 50 тропических амазонских бабочек. Участники съемок немного переживали, как бабочки отреагируют на условия в студии и яркий свет. Но все прошло без происшествий, ни одна бабочка и ни один человек при съемках клипа не пострадали. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво