02.04.19 Юбилей Аллы Пугачевой отметит Первый канал

Несколько программы подготовил к 70-летию Аллы Пугачевой Первый канал. 13 апреля 2019 года в 16.50 в эфир выйдет телеверсию сольного концерта певицы 1998 года «Избранное» в ГЦКЗ «Россия», а в 18.30 состоится премьера документального фильма «Максим Галкин: Моя жена – Алла Пугачева». Как сообщает пресс-служба телекомпании, идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в инстаграм и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Алла Борисовна сегодня реже появляется в телевизионных программах, чем в роликам Максима, набирающих невероятную популярность. Сочетание «официальной» Пугачёвой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. В фильме примут участие Максим Галкин, Елизавета и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте, Алина Рёдель, Галина Волчек, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова, Владимир Пресняков, Владимир и Елена Пресняковы, Миколас Орбакас, Евгений Болдин, Александр Стефанович, Раймонд Паулс, Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Валентин и Марина Юдашкины.

Выпуск еженедельной программы «Сегодня вечером», которая выйдет в эфир в 19.30 и 21.30, тоже будет посвящен Пугачевой. В гости к ее мужу и ведущем Максиму Галкину придут сама Алла Борисовна, Филипп Киркоров и другие звезды, чьи имена будут объявлены позже.

14 апреля в 18.35 Первый канал покажет телеверсию концерта «Подарок для Аллы», который состоится 8 апреля в Crocus City Hall. Поздравят певицу со сцены Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Игорь Николаев, Светлана Лобода, Любовь Успенская, Александр Буйнов, Лайма Вайкуле, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», Валерий Леонтьев, Жасмин, Лолита Милявская, Пелагея и другие. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

"Агниво".