26.04.19 Нейромонах Феофан отпразднует 10-летие в двух столицах

Нейромонах Феофан отпразднует 10-летний юбилей проекта концертами в Москве и Санкт-Петербурге в конце 2019 года. 13 декабря у него состоится юбилейный концерт в Санкт-Петербурге на площадке A2 Green Concept, а 15 декабря в Москве на сцене Adrenalin Stadium. Об этом лидер проекта «Нейромонах Феофан» Олег Степанов рассказал в эфире утреннего шоу «Подъёмники» на «Нашем радио». Музыкант также объяснил, почему на концертах он скрывает свое лицо под капюшоном.

- Изначально когда в 2009 году зарождался проект, была идея на балалайке металл играть. Тогда я ее приобрел за 200 рублей. И меня всегда привлекали истории из мира фэнтези - колдуны, волшебники, нелюдимые отшельники. В принципе мой образ и есть воплощение тех мыслей, которые мне тогда нравились, - рассказал Олег.

Услышать Нейромонаха Феофана можно будет также на «Нашествии-2019» в Большом Завидове.

- На «Нашествии» на новой сцене «Ультра» у нас будет свой светорежиссер, выставим софиты по нашему замыслу, готовим также оригинальный видеоконтент, - пообещал Олег. - Мы, наверное, отличаемся от остальных музыкантов тем, что сами стараемся все делать, что касается вопросов шоу. У нас почти все уже изучено и охвачено, кроме вот синхронизации на сцене. Осталось это подтянуть. Но на «Нашествии» будет самый проработанный по всем фронтам концерт. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family