29.04.19 Альбина Джанабаева показала грани жизни в новом клипе

Альбина Джанабаева представила новый клип на песню «День и ночь». Ролик, режиссером которого выступил Александр Филатович, стал седьмым в сольной карьере певицы.

— Две грани имеет все в этой жизни: день и ночь, добро и зло, радость и грусть, прошлое и будущее... Я хочу донести до каждого, кто посмотрит новое видео, что короткое одиночество — этап к вашему счастью, если его вы ищете! — написала Альбина в инстаграме. — Если вы хотите меняться — меняйтесь, хотите нового — идите! Места, где вы проживаете моменты счастья и воспоминаний, есть у каждого, посетите их!

Как сообщает OK!, ради съемок клипа певице пришлось встать в 4.30 утра и забраться на крышу — все это в легкой одежде при минусовой температуре на улице.

— Главное — не терять оптимизма, — считает Джанабаева. — Ведь обстоятельства часто берут верх, а не мы над ними. Проснувшись в 4.30, я совсем было потеряла настрой, но процесс все же переключил меня на позитивную волну: во-первых, по крышам я гуляла впервые (да-да, я абсолютно никогда не искала таких приключений), а во-вторых, от холода спасали пледы да чай. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим