16.12.09 В Москве продолжают закрывать клубы

В связи с произошедшей недавно трагедией в клубе "Хромая лошадь" в Перми. Путин поручил МЧС РФ провести дополнительные проверки клубов и заведений массового отдыха,-передает Интерфакс. На данный момент планновую проверку уже прошли 425 заведений.

По информации МЧС России на 15 декабря 2009 года приостановленна деятельность следующих клубов в центральном округе: «Клуб UP @ DAWN» ООО «Продюсерский центр с Нами» и Клуб ООО «Блюзтон», их деятельность заморозили на 30 суток, Ресторан ЗАО «Мартиника», с ним дела обстоят серьезней, деятельность клуба приостановлена на 90 суток.

В самый разгар новогодних праздников, владельцы развлекательных заведений могут понести значительные убытки. Во многих клубах уже не состоятся запланированные раннее концерты. Так предстоящий концерт в клубе «16 Тонн», в связи с постановлением Госпожнадзора г. Москвы, уже перенесли в другое место.

Сотрудников МЧС не смущают крутые вывески. В опале популярные заведения: «Икра», «Б2», «Китайский летчик джао да», «Апшу», «Тема-бар», «Проект ОГИ», «Карузо» и «Русская тройка». Но в выходные клубы работали как ни в чем не бывало, — сообщает "КП".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash