17.12.09 В последнем фильме, где снимался Владимир Турчинский, изменится сюжет

Сюжетная линия многосерийной картины о Великой Отечественной войне «Небо в огне» будет переписана после смерти Владимира Турчинского. Продюсеры фильма специально перепишут роль капитана Калачева, которого играл неожиданно скончавшийся артист. Так создатели картины сохранят героя Турчинского.
«Владимир играл человека, который всю жизнь мечтал о небе, но волею судьбы всегда оставался на земле, - рассказывает продюсер фильма Виталий Бордачев. - Савелий Калачев был руководителем полетов – именно он провожал и встречал самолеты с боя. Сослуживцы его боялись и уважали, в то же время это был добряк, справедливый, романтичный и даже трогательный».

«Владимир успешно сыграл в сценах, которые мы снимали в Твери на натуре, но, к сожалению, он не успел сняться в фильме до конца, - продолжил продюсер. - От лица всей кинокомпании Star Media и съемочной группы «Небо в огне» выражаю искренние соболезнования близким и родным Владимира».

 

---
Владимир Евгеньевич Турчинский «Динамит» (28 сентября 1963 - 16 декабря 2009) - президент Всероссийской федерации силового экстрима, российский теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта,.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.