13.05.18 Джорджо Мородер привезет в Москву «Торжество 80-х»

Итальянский музыкант, четырехкратный обладатель премии «Грэмми» Джорджо Мородер впервые выступит в России 13 мая 2019 года на сцене Crocus City Hall. Несмотря на выдающие карьерные достижения, это первый гастрольный тур 78-летнего диджея и композитора, отмечают организаторы концерта.

- Поклонники часто спрашивали, буду ли я гастролировать. Я думаю, что дождался подходящего момента и очень рад, что, наконец, делаю это, - говорит музыкант.

Джорджо Мородер представит в Москве программу «The Celebration of the 80’s» («Торжество 80-х»). По словам создателей, это масштабное шоу, наполненное знаменитыми танцевальными хитами артиста, а также многими известными саундтреками. Мородер в большой компании своих музыкантов и вокалистов исполнит все самые значимые произведения за 55-летнюю карьеру. Поклонники увидят, как Джорджо поет, играет на различных инструментах и рассказывает очень личные истории о своих творческих коллаборациях, используя вокодер и создавая всевозможные электронные эффекты и звуки. Перфоманс будет сопровождаться впечатляющим освещением и огромным экраном с эффектным визуальным контентом. Продолжительность концерта составит 1 час 30 минут.

Европейская часть концертного тура «The Celebration of the 80’s», которая проходит с апреля по август, захватит многие крупные города Европы. На некоторые из дат европейского тура билет купить не получится, в частности, плашка «sold out» красуется в билетных кассах Амстердама и Брюсселя.

Сольное творчество итальянца насчитывает более 16 альбомов, которые он выпустил с конца шестидесятых по сей день, а среди музыкантов, с которыми сотрудничал Мородер, есть такие имена как Daft Punk, Бритни Спирс, Сиа, Кайли Миноуг и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.