27.05.19 Микелла Абрамова поздравила участников детского «Голоса» с победой

Микелла Абрамова впервые прокомментировала скандал вокруг своей аннулированной победы в шоу «Голос. Дети». В своем инстаграме юная артистка поблагодарила всех, кто поддерживал ее в проекте, и поздравила остальных финалистов с разделенной на всех победой.

— Друзья! Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей — за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку, — написала Микелла. — Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Конечно же, огромное спасибо Первому каналу, и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом «Голос.Дети»!

По словам Абрамовой, благодаря шоу ее мечта выйти на сцену и «быть частью этого супер-проекта» стала реальностью.

— Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни! У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего, – заявила Абрамова. — И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю! Вы - лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе! Поздравляю, Роберт, Нино, Ержан, Миша, Настя, Валера, Рената, Мариам! Ура! С Победой! Команда «Голос. Дети 6», вместе мы – сила! Ваша Мики. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо