17.12.09 Глюкоза снялась в откровенном клипе

23-летняя певица Наташа Ионова снялась в самом откровенном клипе за всю историю своей карьеры. Молодая мама профессионально сыграла, предложенную ей продюсером Максимом Фадеевым, роль клубной стриптизерши в видеоролике на песню «Вот такая любовь».
«Для меня эта песня стала каким-то безумным экспериментом, - поделилась с журналистами Наташа. – Она очень серьезная, глубокая и совершенно не похожа на мой прежний репертуар. От мультяшной Глюк’oZы с доберманом на поводке не осталось и следа. Кстати, в этой песне я буду читать рэп.

Съемки клипа проходили в Турции и в Москве. Все танцевальные номера Ионова исполнила самостоятельно, обойдясь без помощи дублерш. Не зря Наталья несколько месяцев упорно тренировалась в танцевальном зале.

«Перед съемками я брала персональные уроки по стрип-пластике, изучала базовые элементы и даже научилась выполнять довольно сложные па, - рассказывает звезда. – Я настолько увлеклась процессом, что продолжаю заниматься стриптизом дальше, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Ну и просто для себя. Ведь это не только работа у шеста, но и красивая, кошачья походка, грациозность, уверенный взгляд».



Наталья Ильинична Ионова (7 июня 1986, Сызрань, Поволжье) - теле- и киноактриса, вокалистка (поп-певица).

Текст:
И. Демидова

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash