04.06.19 Alekseev сменил имидж и четырех девушек в клипе «Целуй»

Премьера клипа Alekseev «Целуй» состоялась 3 июня 2019 года. Ради съемок в видео артист кардинально сменил стиль и использовал стильные детали гардероба ярких цветов, ранее ему вовсе не свойственные. Как сообщается в описании клипа, новый имидж певца – разработка дизайнеров LUVI, с которыми музыкант сотрудничает несколько лет подряд. Режиссером клипа стал знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, и это уже шестая по счету их совместная работа.

- Алан Бадоев – человек невероятной энергетики. Он умеет заставить каждого участника творческого процесса поверить в идею и закрутить эту центрифугу настолько, что съемочный день пролетел как одна минута. Это дорогого стоит! - говорит Alekseev о сотрудничестве с режиссером.

Специально для клипа творческая команда подобрала четырех совершенно разных по типажу девушек. Задача каждой из героинь была показать в кадре, как на них влияет музыка Alekseev. Сам певец называет эту премьеру экспериментальной и считает стартом своего нового творческого этапа.

- Эта песня, как и клип – полная перезагрузка моего музыкального стиля, - говорит он. - Я взрослею, мои жизненные ориентиры меняются. Хочется больше экспериментов. Все эти метаморфозы органичны с моим внутренним миром. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева