06.06.19 Therr Maitz и «Моя Мишель» откроют сезон в Зеленом театре ВДНХ

Бесплатный концерт с участием звезд российской сцены состоится в Зеленом театре ВДНХ 14 июня 2019 года и даст старт новому сезону. Выступление пройдет в рамках праздничной программы, посвященной 80-летию ВДНХ. В концерте примут участие Therr Maitz, «Моя Мишель» (на фото), Two Siberians и Sirotkin.

В новом сезоне для удобства гостей была изменена система рассадки: теперь вместо билета в определенный сектор у зрителя будет конкретный ряд и место. Чтобы попасть на концерт, необходимо зарегистрироваться на сайте ВДНХ.

Этим летом в Зеленом театре ВДНХ пройдут концерты Наргиз, Петра Налича, Пелагеи, групп «Мгзавреби», «Моральный кодекс», «Браво» и Тбилисского Патриаршего хора Кафедрального собора Святой Троицы. На площадке будут также представлены несколько театральных премьер в рамках V международного фестиваля искусств «Вдохновение», который пройдет на ВДНХ с 5 по 21 июля. В рамках фестиваля «Городские романтики» зрители получат возможность бесплатно посетить концерты российских звезд, исполняющих музыку разных лет — 30-х, 50-х и 70-х. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото: