21.12.09 Каштана пригласили в «Прожекторперисхилтон»

Ведущие шоу пригласили Тимура Батрутдинова работать вместе.

В новогоднюю ночь зрители Первого канала увидят на своих экранах непривычную, но такую ожидаемую компанию: вместе с любимыми ведущими шоу «Прожекторперисхилтон» на сцену поднимется Тимур Батрутдинов. Сейчас 31-летний весельчак раздумывает над тем, чтобы на постоянной основе присоединиться к Урганту, Цекало, Светлакову и Мартиросяну в еженедельном юмористическом шоу.

- Тимур очень гармонично вписался в уже устоявшийся квартет, - рассказала Life News администратор площадки. - Ребята давно дружат, и это сразу чувствуется.

Кроме обновленного состава телеведущих на съемочной площадке новогоднего огонька воссоединился и любимый многими дуэт Харламов - Батрутдинов. Ребята не выступали вместе с момента ухода Гарика из Comedy Club. Остряки показали совершенно новый номер, и создалось ощущение, что они совсем не расставались.

- Я очень люблю Новый год, - поделился с «Z» Тимур Батрутдинов. - Это очень теплый и светлый праздник, несмотря на то что он зимой и ночью.

Даже скупой на веселье оскароносный режиссер Владимир Меньшов остался доволен выступлением юмористов. Оно немного сгладило возмущение кинематографиста по поводу затянувшегося ожидания начала съемок.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family