25.06.19 Певица Дэя спела в метро про «Время»

Премьера нового клипа певицы Дэя на песню «Время» состоялась на её официальном Youtube-канале (смотреть видео).

В создании клипа приняли участие молодые талантливые профессионалы – режиссёр Melissa Fox, режиссёр монтажа Евгения Бахарева, работа над стилем, по традиции, доверена известным креативным дизайнерам Хайку Симоняну и Фёдору Додонову. Съёмки с использованием световых спецэффектов и видеоинсталляций в павильонах сочетались с натурными съёмками в естественных декорациях московской подземки.

Работа получилась необычной и, несомненно – интригующей. Яркие эмоциональные образы в кадре, переживая головокружительные трансформации, эффектно балансируют на грани реальности и подсознания. Нежность… грусть… одиночество… ощущение бесконечного путешествия в гиперреальном пространстве… вечно ускользающая любовь… И над всем этим властвует неумолимое время! - сообщается в пресс-релизе клипа.
Клип снят в стилистике фантастического приключения, и напоминает полнометражное кино.

«Идея нового клипа была непростой и, вместе с тем – чрезвычайно интересной. Сложный мир фантазий и настроений необходимо было передать языком визуальных знаков. Режиссёру, на мой взгляд, удалось уловить главный лейтмотив песни – это хрупкая ускользающая любовь одиноких сердец, затерянных во времени, пространстве и лабиринтах чувств», - рассказала сама Дэя. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.