27.06.19 Мишель Андраде стала главой гангстеров в «Tranquila»

Украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде представила клип на песню «Tranquila» со своего нового альбома «Latino Ritmo», релиз которого состоялся 27 июня 2019 года. Действие ролика происходит в криминальном латинском районе с его обитателями, правилами и законами.

В клипе Мишель становится главой гангстеров, которая умеет постоять за себя и свои принципы. Она ловко управляется с оружием, танцует на капоте авто и разбивает бутылку о голову обидчика, не побоявшись ввязаться в драку в баре. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистки, всем трюкам она училась у профессиональных каскадеров и справилась с ними без дублера.

- В клипе я – дерзкая, независимая и сильная gangsta, - говорит Мишель. - А все знают, как непросто таким девушкам в современном мире и как многого от них ждут, в том числе, окружающие мужчины. Это намек парням, что пора брать инициативу в свои руки и бороться за свою женщину.

Режиссеры клипа Максим Шелковников из компании Mozgi Production и Денис Маноха вдохновлялись при его создании стилисткой классики голливудского кино - настроением фильмов «Форсаж», «Место под соснами» и «Драйв». Основной локацией стал арт-завод «Платформа». На съемочную площадку пригнали ретро-автомобили - «Волгу» лоурайдер и Ford Scorpiо, на капоте которого танцевала Мишель. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.