22.12.09 Чемпионка мира по караоке Наталья Пилютина уже выступает на концертах

Вчера в столичном караоке-клубе «Дуэты» прошел очередной конкурс молодых певцов Start Up. В нем приняли участие Надежда Солодянкина (Москва), Лиза Марихбейн (Москва), Шушанна Агаджанян (Ереван), Марина Дудина (Москва), Надежда Коновалова (Новосибирск), Мария Мартиросян (Прага), Юлия Канарейкина (Родники) и Илона Данчук (Дмитров).

Ну и, конечно, также порадовали своими выступлениями и гости. И в частности, член жюри конкурса Start Up Наталья Пилютина, победившая на чемпионате мира по караоке, прошедшем недавно в Финляндии. Кстати, сразу же после этой победы Наталью начали довольно часто приглашать на концерты выступать наравне с именитыми звездами нашей эстрады.

«Действительно, сейчас меня стали часто звать на самые разные концерты, - рассказала Наташа. – Уже несколько раз приглашали на корпоративные вечеринки. А несколько дней назад я выступала на сборном концерте на стадионе. Из-за того, что у меня пока еще нет собственного репертуара, я исполнила песню Бейонс «Listen». И я рада, что зрителям очень понравилось. Сейчас я активно работаю над записью дебютного альбома. И надеюсь, что уже совсем скоро я смогу порадовать публику и своим собственным репертуаром».

StarsNews.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото: