23.07.19 Поклонники Николая Тимофеева прочат его в солисты «Песняров»

Экс-участник группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев записал совместную песню с ансамблем «Песняры». Премьера композиции под названием «Калядачки» состоялась на фестивале «Славянский Базар» в Витебске, проходившем с 8 по 17 июля 2019 года.

–Для меня это очень интересный проект, объединить «Песняров», народную песню и мой драйв - опыт «Дискотеки», – заявил Тимофеев. – Когда мне предложили записать совместно песню, я понял, что это суперидея! Петь с «Песнярами» я мечтал с раннего детства, а дать новую жизнь народной песне – дело благородное. «Калядачки» заиграли новыми красками и могут зарядить позитивом любой праздник. Это танцевальный, народный, дискотечный хит, который мы успешно протестировали на крупнейшей музыкальной площадке. Зритель принял наш дуэт и пел вместе с нами, шуршал ногами так, что я слышал их сквозь мощнейшие колонки. Это значит, что творчество состоялось и в жизнь вприпрыжку ворвалась песня. Светлая, задорная–именно такой я её и чувствую. Я горжусь, что мне выпала честь поздравить с юбилеем любимый миллионами, легендарный коллектив «Песняры» и верю в искренность всех настоящих меломанов и любителей нашего творчества, которые по достоинству оценят нашу совместную, добрую и весёлую песню.

По словам артиста, он с пятилетнего возраста является большим поклонником «Песняров». Теперь поклонники Тимофеева надеются, что он станет новым солистом ансамбля. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family